В костромских ВУЗах подводят итоги первой волны зачисления

На экономике свободных мест нет, на технических специальностях — вакансии. В костромских ВУЗах подводят итоги первой волны зачисления
Больше всего свободных мест пока на педагогических и инженерных специальностях — около ста. Их займут следующие в рейтинге абитуриенты. В технологическом университете, например, студентами бюджетных отделений смогут стать те, кто подал документы на специальности "ткачество", "прядение", "конструирование швейных изделий". В сельскохозяйственной академии существенно продвинется очередь из будущих зоотехников и тех, кто хотел учиться на отделении механизации переработки сельхозпродукции. Пока здесь зачислено по 2 абитуриента. А бюджетных мест - 13 и 18 соответственно. В Госуниверситете — вакансии на специальностях "преподаватель математики" и "преподаватель физики". А вот экономические и юридические факультеты заполнены во всех трех вузах. Причем большая часть зачисленных абитуриентов — льготники. Вторая волна зачислений пройдет 12 августа.
Опубликовано: Понедельник, 31 августа 2009 16:36