Костромской государственный технологический университет готовится к выборам ректора

Они пройдут в сентябре. На данный момент о своем желании возглавить ВУЗ заявили 4 человека.
Это исполняющий обязанности проректора по научной работе Михаил Киселев, заведующий кафедрой теории механизмов и машин Андрей Корабельников. профессор кафедры технологии машиностроения Станислав Михайлов, исполняющий обязанности проректора по учебной работе Андрей Титунин. Выдвижение кандидатов на должность ректора продолжается. Непосредственно сами выборы пройдут в сентябре. Напомню, без руководителя технологический университет живет уже около двух лет. Прежний ректор Андрей Болотный был осужден за злоупотребление должностными полномочиями.

Источник: gtrk-kostroma.ru
Опубликовано: Пятница, 29 августа 2014 23:04