В костромских общеобразовательных учреждениях идёт комплектование 1-х и 10-х классов

Места остались ещё в 11-ти школах.
В первые классы до 30 июня принимались заявления от жителей микрорайонов и улиц, ближайших к учебным заведениям и закрепленных за ними. А сейчас подать заявление можно и не по территориальному принципу.  По итогам первого этапа подачи документов полностью укомплектованы школы, находящиеся в густонаселённых районах – таких как Давыдовские, Малышково и Паново. Свободные места, как для первоклассников, так и для старшеклассников на сегодняшний день остались в 11-ти школах – их список на Ваших экранах. Подать заявление на приём детей в школу родители могут до 5 сентября.

Марина Соловьёва, начальник управления образования администрации г.Костромы: «Информация о приёме у нас размещена на официальном сайте каждого общеобразовательного учреждения, поэтому родители все и жители города были об этом проинформированы, они могут свободно посмотреть на сайте учреждения, условия приёма и какие документы нужны для того, чтобы ребёнка приняли в школу».

Источник: gtrk-kostroma.ru
Опубликовано: Пятница, 29 августа 2014 23:11