В Костроме завершился межрегиональный конкурс Студент года-2008

В Центральном федеральном округе он проходил впервые. Самые активные и творчески одаренные студенты из 12 областей России в течение двух дней боролись за звание лидера среди студенческой молодежи. Никого из 12 участников конкурса нельзя назвать проигравшими. Все они провели сложную работу по созданию проектов, направленных на решение важных социальных вопросов. Самым лучшим был признан проект «Здоровье», представленный студентом московского государственного областного университета Ильей Фоминым. День донора в университете Илья превратил во всеобщую интересную акцию, сумев помочь многим больным детям. Поэтому звание лучшего студента 2008 года досталось именно ему. «Студент года 2008» успешно завершен. Призы и подарки получили все конкурсанты.
Опубликовано: Четверг, 07 мая 2009 04:37